• 28 августа 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Большая Московская ул., д.11 Образовательный центр EgoRound

Презентация проекта "Discover New-York with EgoRound"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
2058 дней назад
28 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Большая Московская ул., д.11 Образовательный центр EgoRound

Полезные советы для бюджетного путешествия в Нью-Йорк.

Нью-Йорк, без сомнения, является одним из немногих мест в мире, приезжая куда чувствуешь себя опьяняюще: вы видели его в сотне фильмах, вам знакомы эти потрясающие виды, улицы, дома, кафе.  Но не забывайте, что еще это один из самых дорогих городов мира. Миллионы туристов со всего света посещают Нью-Йорк каждый год, и неудивительно, что они вносят более миллиарда долларов в экономику города. Дешевое путешествие в Нью-Йорк может быть довольно сложной задачей, однако вам не нужно грабить банк, чтобы посетить Big Apple. Образовательный центр  EgoRound и Полина Железникова, основатель экскурсионного бюро LP Tours, готовы поделиться с вами секретной информацией не только об общеизвестных, но и о скрытых от обычных туристов местах Нью-Йорка.  Вы узнаете, как посетить Нью-Йорк бюджетно, не жертвуя временем или удовольствием, и получите массу полезных советов для туристов с самыми разными интересами, которые помогут ощутить себя хоть на минутку настоящим нью-йоркцем! 

На презентации вы узнаете, как получить американскую визу, что ожидает вас в путешествии, сколько денег с собой брать, как можно сэкономить в поездке и почему надо ехать именно с нашей группой! 
Вы лично познакомитесь с нью-йоркским гидом Полиной Железниковой и сможете задать ей интересующие вас вопросы.

Вход свободный, регистрация обязательна!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше