• 30 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, 191002 Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д.11 (вход со двора)

День открытых дверей и бесплатное тестирование по английскому языку школьников в EgoRound

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1702 дня назад
30 августа 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
191002 Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д.11 (вход со двора)

В пятницу 30 августа 2019г. образовательный центр EgoRound приглашает детей 8-17 лет и их родителей на День открытых дверей и бесплатное тестирование по английскому языку, приуроченные к запуску новых групп для школьников на 2019/2020 учебный год.

Директор EgoRound Елена Яровая расскажет родителям о тонкостях обучения детей английскому языку и даст советы, как сделать его более эффективным. Параллельно детей протестируют на уровень английского языка.

Всем новым клиентам, заключившим договор на обучение (полный годовой курс) в День открытых дверей, предоставляется скидка 5%.

Предварительная запись обязательна.

Особенности курсов английского языка для школьников в EgoRound:

  1. Разносторонее обучение с применением современного коммуникативного подхода с равномерным развитием всех навыков (TBL) учит ребенка активно использовать английский язык, и помогает ему успешно решать коммуникативные задачи в любых условиях – в обучении в школе, в повседневном общении, в поездках за границу.
  2. Знания коррелируют не только с иностранным языком, и с познанием окружающего мира, культуры стран изучаемого языка, расширением кругозора и развитием когнитивных навыков.
  3. Использование методики CLIL  — изучение общеобразовательных предметов на иностранном языке.
  4. Опыт проектной работы, развивающей ответственность, лидерские качества, способность работы в команде.
  5. Помимо развития грамматической базы и увеличения словарного запаса дети научатся разным видам чтения, необходимым в повседневной жизни, а также разовьют навыки письма.
  6. Эффективная подготовка к сдаче школьных (ГИА, ЕГЭ) и Кембриджских экзаменов.

Для посещения дня открытых дверей необходима предварительная запись по телефонам (812) 57-57-805, (921) 785-34-95 или по электронной почте client@egoround.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше