• 18 января 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, Ст.м. "Владимирская" или "Достоевская": ул.Большая Московская, д.11, лит.Б, пом.5Н

Бесплатный открытый урок по английскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1562 дня назад
с 19:00 18 января 2020 до 21:00 29 мая 2021
Санкт-Петербург
Ст.м. "Владимирская" или "Достоевская": ул.Большая Московская, д.11, лит.Б, пом.5Н

Приглашаем взрослых и детей на бесплатные открытые уроки английского языка в Образовательный центр EgoRound.

Специально для тех, кто выбирает для себя курсы английского языка, Образовательный центр EgoRound предлагает новую опцию: бесплатные открытые уроки по английскому языку для детей и взрослых.

Вы можете бесплатно посетить занятие по английскому языку в любой из действующих групп. Это поможет Вам вживую оценить методики преподавания английского языка в EgoRound, познакомиться с преподавателем, задать интересующие вопросы и получить профессиональные рекомендации по дальнейшему изучению английскогп языка.

Для записи на бесплатное занятие английским языком необходимо пройти тестирование на сайте www.egoround.ru, позвонить администратору и записаться на занятие.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше