• 4 января 2021, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д.11

"Английские каникулы" для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1210 дней назад
с 12:00 4 января до 14:00 8 января 2021
Санкт-Петербург
ул.Большая Московская, д.11

Образовательный центр EgoRound приглашает школьников на интенсивные курсы английского языка во время школьных каникул.

Интенсивы по английскому языку для школьников, проводимые Образовательным центром EgoRound на каждых каникулах, помогут детям освежить старые и получить новые знания, найти новых друзей и станут неоспоримым подспорьем в дальнейшей учебе. Ребят ждут интерактивная программа обучения и дружеская творческая атмосфера. 

Группы делятся по возрасту и уровню знания английского языка.

Занятия на курсах английского для школьников в EgoRound ведут опытные русскоязычные преподаватели, а один из дней, посвященный культуре англоязычных стран, ведет носитель языка. В перерывах детей ожидают вкусные и веселые чаепития!

После завершения курса все ребята получат Сертификаты об окончании интенсивного курса, а также приятные памятные подарки.

Курсы английского языка для школьников проводятся в офисе EgoRound у ст.м."Владимирская" или "Достоевская". Для записи ребенка занятия Вам необходимо заключить договор и оплатить обучение до начала программы.

Справки по телефонам: 575-78-05, +7 (921) 785-34-95 или по электронной почте: client@egoround.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше