• 19 сентября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Разъезжая ул., дом 3, паб Brewmen & Redman's Kitchen

Английский разговорный клуб EgoRound в пабе Brewmen&Redman's Kitchen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1682 дня назад
с 19:00 19 сентября до 21:00 10 октября 2019
Санкт-Петербург
Разъезжая ул., дом 3, паб Brewmen & Redman's Kitchen

Неформальный английский разговорный клуб с носителем языка из Образовательного центра EgoRound и дегустация крафтового пива.

Надоело изучать английский в классе? Образовательный центр EgoRound знает, как сделать обычные занятия интереснее! Мы запускаем новый формат занятий в английском Разговорном клубе с носителем языка. Теперь, помимо традиционных уроков по утрам в субботу, мы будем собираться по четвергам вечером в пабе Brewmen & Redman’s Kitchen в двух шагах от нашего офиса на "Владимирской". Неформальная обстановка поможет вам начать общаться на английском более свободно в режиме реальных коммуникативных ситуаций. А для того, чтобы окончательно снять языковой барьер, наши партнеры в начале каждого занятия проведут небольшую дегустацию лучших сортов пенного напитка�

Паб Brewmen & Redman’s Kitchen — это уникальная коллаборация известного ресторатора Артёма Горелова, владельца частной крафтовой пивоварни Brewmen, и известного шеф-повара, блогера, мясного хулигана Ромы Редман, который известен своими проектами митерия Chuck и Holly Ribs, а также YouTube каналом "Redman’s Kitchen".

Сбор гостей в 19:00. Стоимость участия — 550 руб. 

Количество мест ограничено, запись по телефонам: (812) 5757-805 или (921) 785-34-95,
Мероприятие 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше