• 27 марта 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, Большая Московская ул., д.11

Презентация проекта "Discover London with EgoRound"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1481 день назад
27 марта 2020 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Большая Московская ул., д.11

Образовательный центр EgoRound бросает вызов смелым и активным путешественникам, готовым с головой окунуться в жизнь британской столицы и желающим улучшить свои навыки разговорного английского языка, и приглашает в недельный эконом-тур — языковое погружение в Лондон в формате популярной передачи "Орел и решка".

С такой стороны Лондон Вам не покажет ни одна турфирма: вместе с опытным гидом-методистом EgoRound мы пешком пройдем все знаковые городские маршруты, узнаем о его тайнах, раскроем загадки, познакомимся с неформальной его частью, узнаем, как живут местные жители, где  делают покупки и в какие рестораны ходят. Мы экономим на билетах, мы сами заполняем анкету на визу, мы живем в недорогих гостиницах в самом центре Лондона, и каждый день мы общаемся исключительно на английском языке!

В программе нашей поездки:

  •  Пешеходный тур «Вестминстер»: знакомство с королевским Лондоном (три королевских дворца, смена караула, Вестминстерское Аббатство, Биг Бен и др.).
  •  Вечерний пешеходный тур «Сумерки на Темзе»: прогулка вдоль Темзы на закате, прекрасные виды ночного Лондона (LondonEye, музей современного искусства TateModern, Шекспировский театр Globe  и др.достопримечательности).
  •  Пешеходный тур по Сити: путешествие по старейшей части Лондона (Собор св. Павла и Тауэр).
  •  Тур по местам Джека Потрошителя: прогулка по самым зловещим местам викторианского лондона.
  •  Тур по Сохо, Пикадилли и Чайнатауну, где мы узнаем, как и где началась ликвидация холеры, где гугеноты хоронили своих умерших, где Black Sabbath и Led Zeppelin получили свое начало, а Боуи и Beatles записывали свои диски.
  •  Гринвич тур: возможность увидеть самое знаменитое парусное судно XIXвека — чайный клипер Катти Сарк, прогуляться по зеленым холмам Гринвичского парка и оказаться на границе восточного и западного полушарий на линии меридиана.
  •  Пешеходный тур «Гарри Поттер». Весь тур наполнен забавными фактами и дает возможность увидеть многочисленные места, на которые ссылается автор книг о Гарри Поттере.
  •  Пешеходный тур «Скрытый Город: Секреты, Грехи и Скандалы». Это тур о странных аспектах 2000-летней истории города: о теориях заговора, рожденных в тайных обществах, "квадратной миле" и интригах старого города.

Стоимость недельной поездки в Лондон — всего 59000 руб. (включены перелет, проживание, экскурсионное сопровождение). Возможны расширенные программы с посещением Эдинбурга (Шотландия).

В наших поездках мы будем рады видеть таких же, как и мы, активных и любознательных людей от 18 лет, с уровнем английского от pre-intermediate и выше, заинтересованных в изучении английского языка и британской культуры. Готовьте фотоаппараты, удобную для пешеходных прогулок обувь – и Discover London вместе с EgoRound!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше