• 25 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, м. "Владимирская", ул.Б.Московская, д.11, лит.Б, пом.5Н

"Магические каникулы": интенсивы по английскому языку для школьников на весенних каникулах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр EgoRound
1831 день назад
с 12:00 25 марта до 14:00 29 марта 2019
Санкт-Петербург
м. "Владимирская", ул.Б.Московская, д.11, лит.Б, пом.5Н

Образовательный центр EgoRound приглашает школьников на увлекательные интенсивы по английскому языку по мотивам фильмов о Гарри Поттере в дни весенних каникул.

Образовательный центр EgoRound приглашает Ваших детей на занятия английским языком в дни весенних каникул. 

Интенсив по мотивам всеми любимых книг о Гарри Поттере поможет ребятам полюбить английский язык и найти новых друзей. За 5 дней занятий в нашем английском лагере дети проведут увлекательные дни в Хогвартсе: смогут выбрать магический факультет, узнают волшебные заклинания, озвучат фильм о юном волшебнике и получат сертификат, подтверждающий прохождение обучения в школе чародейства и магии. И все это на английском языке: мы разберемся в особенностях употребления основных времен в английском языке, вспомним базовую лексику, узнаем новые слова, связанные с волшебниками, и выучим назубок английские предлоги. А в перерывах их ждут вкусные и веселые чаепития!

Стоимость курса 3900 руб.

Занятия будут проходить с 25 по 29 марта 2019г. в офисе Образовательного центра EgoRound в 2х шагах от ст.м."Владимирская": Большая Московская ул., д.11.  Дети делятся на группы согласно возрасту и уровню знания языка.

Для определения ребенка в группу звоните: (812) 575-78-05, (921) 785-34-95, или присылайте заявку на client@egoround.ru с указанием возраста ребенка.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше